Зюлькина Екатерина

отправить ли бывшему парню валенку открытки через прилож. вконтакте?

он мне послал сердце посроенное в сердечко из роз надписью С Днем св. валентина, стоил ли ему тоже?

отправить ему в ответ?

Вл
Владимир

А вы хотели бы еще с ним отношений? Если нет, то не надо отправлять ничего.

Иван Чурилов

Не, это глупо.

Наталия Леванюк

это формальность, на мой взгляд. я б не заморачивалась

Катеринка Балеринка

может он и не бывший, так отдохнули чуток друг от друга) ) хороший повод помириться

Наталия Боклаженко

Мне кажеться не стоит давать ему надежду .

Юлия Куранова

А ты сама хочешь чтобы ЖИЗНЬ тебе улыбалась - создай Сама хорошее настроение.

Ася

Конечно отправь.. .
Своим поступком он показал, что до сих пор влюблен в тебя...))

Виктор Ильин

Если любишь и хочешь продолжить отношения, то давай.
А если нет, не подавай никакой надежды.