Maxim Belyakov

что одеть на природу???

я еду с семьёй парня на природу, там же и буду знакомиться с его родителями. только вот что одеть не знаю..

Ви
Виталий

Костюм спортивный и куртку, если холодно и кросовки- как обычно на природу одеваЮтся)

Светлана Рыкова

На себя надень, а на природу не нада

Ahmed Ahmed

То, что испачкать не жалко, и желательно без каблуков.
Плюс лучше закрытое, а то познакомитесь не только с родителями, но и с клещами.

Лариса Никитина

Спортивный костюм, джинсы и куртку. Но не вечернее платье)))

Аня Иванова

Джинсы и майку, брюки, кроссовки, чтобы клещи не залезли, курту лёгкую, маечку поярче)))

Юл
Юлия

Джинсы, футболку, ветровку, удобную обувь.

Андрей Рубцов

Джинсы, свитер, кроссовки, плед в сумочку положи - вдруг замерзнешь - укутаешься

Павел

спортивно и легко, но про клещей не забывай!

Вадим Климов

и не забудьте собрать за собой мусор 🙂

Галина Козлова

удобную одежду