Ольга Больбот

Вот как его понять? Ума не приложу

У меня есть одноклассник, который все время на меня смотрит. Помимо смотрения, он пытается привлечь внимание к себе. Например, когда на уроке сядет спереди меня, делает какие-то различные наклоны, либо что-то все время говорит и т. д. Но как он делает эти наклоны, мне сразу же становиться смешно, и начинаю негромко смеяться. Но он сейчас что-то ничего не делает, не смотрит, не делает никаких наклонов. Вот как его ПОНЯТЬ?? ? Но все что я о нем знаю, Что он по знаку задиака Скорпион. Так, как его понять, как его понять. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))))))

Dghnmjygkl

Любил да разлюбил (особенно если смеялась над ним)

Лона

Или разлюбил, или намеренно проявляет безразличие, чтобы вызвать твой интерес к себе.

Оличка

скорее всего он потерял к тебе интерес

На
Наталья

не делает больше наклоны т. к. спина болит, устал, это ж тяжело