Наталья Луканина

Завтра ДР (((((ненавижу этот день.... ещё и с мамой поругалась. никого не хочу видеть

Виолетта Молодцова

что бы изменить жизнь координально нужно в свой ДР на целый день уехать и отключить телефон, что бы не общаться ни с кем из окружения
Завтра -прекрасный шанс

Var Dan

а я жвачку жую...

Алексей Чиженок

Помирись с мамой и все тогда будет хорошо .

Сергей Бережной

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Настя.... пусть все будет так как ты захочешь

В:
Виктория :)

У меня тоже такое было ((. Ну все стало на свои места)

Саня Sav

анепохуйлинам?

Lilian Stratulat

а у меня через пару дней.... тоже не люблю ДР.... даже не знаю почему....

Елена Харитонова

А мама то чем виновата?

Кристина Кудинова

У меня на днюху папа умер тоже ненавижу этот день. Здохнуть иногда хочется, я тебя понимаю, вообще задалбали нах. . эти предки.

Емельянова Алена

Каждый год, сколько себя помню с детства, в день моего рождения в доме обязательно был скандал из-за какой-нибудь ерунды)) ) Я плакала каждый свой день рождения, просто вот спроси - я не помню ни одного даже просто спокойного.. . Больше того, эта закономерность перебралась со мной в мою взрослую жизнь. Я не рыдаю, конечно, и никто не скандалит, но обязательно случится какая-нибудь херня, которая меня расстроит. Как минимум - у меня вдруг не оказывается денег, чтобы нормально отметить))) ) Вот куда-то на другие дела они резко уходят.
И со временем я, наконец, научилась правильно отмечать день рождения - одна. Именно в день рождения я всегда одна. Отмечаю потом, например, в следующую субботу или когда там удобно бывает... Хоть через две недели. Только не в сам день.
Вот...)) ) если не хочешь такого, иди мирись с мамой.
А если и с мамой мириться не хочешь, ну правда, пойди завтра одна куда-нибудь, куда тебе давно хотелось...