Дети это безусловно счастье для любящих родителей. Я своих очень люблю. Но тяжело с ними тоже бывает, порой даже очень... Есть еще такая вещь, как послеродовая депрессия.... у меня кстати тоже была ( не очень сильная слава Богу) , с первым ребенком... тогда действительно мысли приходят странные, нехорошие... Потом все наладилось, пережили мы это. Так что я не вижу в этих вопросах ничего из ряда вон... откровенно конечно, но такие мысли бывали порой у многих, я думаю, как минутная слабость. Устал человек сильно, минута слабости, или та же депрессия... Дети - это трудное счастье. Всякое бывает - иногда так тяжко, а потом посмотришь на них, и как бальзам на душу... Хорошего все-таки больше.
У меня 3 дочки 9, 6 и 3 лет.
Воспитание детей
Что за день сегодня такой? То детей ненавидят, то с детьми мучаются...Ау, мамы!!!!Дети - это счастье! +
Моему сегодня 13,как время летит, вроде недавно принесли 4хкг свёрток домой.
От счастья не лопалась, я вообще ко многим вещам очень спокойно отношусь.. . Но детей своих люблю от этого не меньше.
Конечно -счастье !!!Моя лапушка сегодня сдала очередной экзамен по специальности в муз. школе !!!
моя сегодня полночи орала-ночью я сама на нее накричала. а днем ТАК ЛЮБЛЮ !!!
Юлия Андреева
все или многие кричат - но все равно ЛЮБЯТ! это естественно...мы ведь люди, а не железки...
Да.. . Ну разве можно не любить МОЮ ПРЕЛЕСТЬ! Неа. Я лично очень люблю свою дочь! Она САМАЯ САМАЯ! ЛУЧШАЯ! :))) Вот только что проснулась и улыбнулась мне :))
согласна, дети - это самое большое счастье. моему сыночку сегодня 1 годик исполнился.
Юлия Андреева
поздравляю! только став мамой я поняла, что день рождения ребенка - это праздник на двоих - мамы и ребенка!
Согласна дети это самое большое счастье.