Воспитание детей

Сколько же нужно детей для счастья женщине?

Рассказываю, сидим на работе( а у нас в основном одни женщины), обсуждаем своих детей,кто чего достиг, кто как учится и т.д и т.п.смеемся, вспоминая своих детей в детстве и вдруг одна наша новая сотрудница(конечно же молодая и не имеющая детей) говорит:Вот не понимаю я Вас тетки (это мы тетки, достигшие 30-35 лет),зачем Вам столько детей?(у меня например 2 дочери, у других тоже 2 -3 детей),лучше одного родить, все ему будет, а то нарожали и теперь только о них говорите?А о ком как не о них говорить?Это же наши кровиночки.Вырастут и забудут про Вас?Может она права?Ну не знаю....
У каждого человека свои взгляды на жизнь, кому-то и одного ребенка много - он занимает все свободное время, просит поиграть, почитать, а маме ну никак не хочется это делать... .
а кто-то 3-5 детям умудряется время уделить, да, может быть они не ездят в Париж, но на даче у речки отдых ничуть не хуже.... Детям не нужны дорогие игрушки, им в большей степени нужна любовь и внимание.. .
Моей дочке крестная подарила дорогую игрушку и мыльные пузыри.... ребенок на игрушку даже внимания не обратил, а пузыри дула, пока раствор не закончился.. .
Я бы хотела 2-х детей.. . и вырастить их так, чтобы они обо мне не забывали!
Людмила Воронович
Лучший ответ
Всем по-разному: кому-то и одного хватит, кому-то десятеро нужны...
***totik*** **li** это точно!
некоторым для счастья вообще дети не нужны. Каждому своё.
у меня один сын и я счастлива

просто ОДНОГО РЕБЕНКА женщина и одна сможет воспитать.... ДВОИХ нереально ОДНОЙ
Лично мне не больше одного. Остальным кому как.
Марина Лагуза
***totik*** **li** да действительно я считаю что 1 дашь все,а 2-3 надо быть олигархом,у меня 1-н ребенок ему 1,6 мы даже ему уже квартиру купили на будущие(вдруг потом возможности не будет) и я знаю что в 18 лет он получит машину, а вот 2-м деткам мы уже нормальную жизнь обеспечить не сможем.!я с вами солидарна в вашем ответе!
Не познала она счастья материнского, вот и делает такие выводы
Ольга Лагутина
каждому своё, кто-то хочет одного, а кому-то и 5 мало! для меня 2 золотая середина))
Лилия )))
Как воспитаешь .Если ей самой будет наплевать на своих детей она и получит потом такое же отношение ...а вообще о чем можно тут говорить? обычно бездетные ни хрена не смыслят в детях !!!вот пусть родит а потом рот и раскрывает .
Ирина Тарасова
думаю, 3.двое уже есть.
У каждой женщины свои запросы. Когда то я думала что мне и одного хватит (лет так в 18). Сейчас дочке почти 4 года - хочу второго, мальчика. Если опять девочка, то можно и третьего, но не больше. Не потянем больше, да и не хочу пока. А девушка молодая еще, поймет. А может так и останется при мысли что один ребенок идеально, её право. У каждой ведь своё счастье.
ну может и не стоит все беседы о детях вести, но на мой взгляд это лучшее что в жизни есть )
Дочь, сын и муж!
Кызила Кызиловна Кызилова - НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!! Куда это дети уходят?? ? Они неотъемлимая часть жизни родителей, ради них живешь! И они-то всегда будут рядом в отличие от жены или мужа, которые могут разлюбить!!!! А дети не разлюбят и будут рядом всегда!! !

Я хочу Двоих детей!!!! У нас пока одна доча! Надеюсь лет через пять родим сыночка!!! !
Женщине для счастья нужен мужчина. А дети - приходят и уходят. Не в них счастье.
Мне кажется идеально-это трое детей, ну по крайней мере для меня))))