Воспитание детей
Сколько нужно детей для счастья женщине?
Двое точно... а остальные сколько пожелаете, чтоб были в радость, а не втягость... чтоб морально и материально остальных осилить... Но надо думать, а сможете ли вы всем им дать жильё в будущем или им придётся толпой скитаться по миру...
Мне -трое, двое уже есть! Но на самом деле - трое, это просто мечта, а счастье пришло уже с рождением первенца!
Чтобы единственный ребенок не вырос эгоистом, чтобы ему было комфортнее в будущем, нужно рожать 2-х детей.
Кому то 5, кому то 10,а кому то ни одного не надо. Все такие разные....
кому-то и вообще не нужно. Я хотела двух мальчиков и девочку, все еще хочу ;)))
я всгда хотела одну лапочку-дочку! родила и счастлива!
У каждой это по разному. Кому и одного хватит, кому и 3- мало! Это же все очень индивидуально! Смотря кто в чем и как видит счастье.
мне и одного хватит:)
Мы долго (10лет) ждали ребенка. Для меня одна дочь это уже огромное счастье!!!!
Для каждой женщины по разному. Но я хотела бы двух: мальчика и девочку.
Двоих мальчика и девочку ))
Для меня 2-3 и порядок! А вообще нужно силы расчитать, что - бы каждому по максимуму любви и внимания досталось.
Всегда хотела одного ребенка, вот дочу родила и счастлива!!
ну вот все пишут что 2 это как бы норма!! ! а нет!! ! я выросла в такой семье, нас двое брат и я!! ! знаете хотелось и сестру старшую иметь и братика младшего!!!! вот так!! ! так что думаю что и уребенка нужно спросить хочет ли он иметь братьев и сестер!!!!
хотелось бы двойняшек, а получился мальчик
Это кому как. У меня одна доченька и я очень счастлива