Воспитание детей

Сколько нужно детей для полного счастья?!

Елена
У меня три сыночка и две лапочки дочки. ! Я очень счастлива!
Татьяна Андрианова
Лучший ответ
чтобы время на всех хватило,
от любимого много
Alena Agalcova
так у каждого-своё счастье.... мне для полного счастья-третьего не хватает
да один это уже счастье до конца жизни и дело не в количестве, а в том, что дитё есть,
ведь есть и такие, кому Бог не дал ребенка,
а есть такие, на которых смотришь и думаешь, почему Бог даёт таким дурам детей, которые в одной руке держат сигарету, в другой ребенка, при этом тащат его куда-то и матерятся, а нормальные девушки ходят по врачам и все равно никак не могут забеременеть.
Юлия Желтякова
У меня трое.
Алма Бажкенова
Троих хочу.
Вот у меня двое. Хотела еще девочку, но... Теперь бы хоть мужа для полного счастья.
Смотря какая у вас мера, которой измеряете:)) Я вырастила 4,теперь внучку помогаю растить, да еще с детьми работаю. Так что счастье мое безмерно...
Марина Греш
У нас три сына. Это такое огромное счастье!
Четверо 2 девочки и 2 мальчика
Юля Ярош
троих. двоих сыновей и дочку
Не меньше троих
мне одного, у моей подруги трое и она счастлива
столько-чтоб на безбедную жизнь хватало!!!!
Мне двоих хочется близняшек лучше мальчиков сними проще....
У каждого свои грани возможного. Комуто совсем не надо, а кому-то и троих маловато будет...
Каждые два дня один и тот же вопрос.... Достали уже....
кому сколько а мне хоть 1
Столько, сколько можете обеспечить! Очень много тоже не хорошо, не хватает времени на каждого, а у детей осадок, что где то родители не уделили времени!
количество детей не зависит от счастья, главное чтобы родители понимали всю ответственность на которую идут, когда хотят заводить детей, чтобы маленькое создание появившись на свет знало, что его любят, и будут заботить
Мне двое, правда нет пока ни одного, но планируем в скором времени.