Воспитание детей
Сколько завести детей для полного счастья?
Чем больше детей, тем больше счастье!!
Думаю что трое надо обязательно !
для начала одного. . а потом решите сколько. . у каждого свои понятия для счастья
у меня трое детей
я очень счастлива
но можно быть счастливым и в другой жизни - без мужа и детей
я очень счастлива
Это не животные. Их не заводят, а рожают. Счастья от кол-ва не зависит
Нисколько, завести можно мандавошек, а детей бог даёт, сколько решит столько и будет. Или вообще не будет.
Зависит от того, сколько счастья вы сможете ИМ дать! И не забудьте, что наши счастья еще и вырастают!)
Двое: мальчика и девочку.
Одного
не в количестве, а в качестве все же счастье! когда детки успешны и достигают высот-вот где счастье кроется!
Как минимум 3!
Столько скольких сможешь достойно обеспечить.
хоть сколько, лишь бы дети были счастливы, и всё у них было, а не обноски за старшими дотаскивать, но до 3 лет обноски допускаю не напасёшся в этом возрасте на них.
тут не в количестве дело а в том сможете ли вы дать детям нормальное детство без бетонных игрушек? хорошее образование, ибо вкладывание бабла в образование - надежное как кирпич, а так хот десять.
Нургалиева Нургалиева
у Анольда Шварцнегера игрушками были железяки, теперь ему 1 миллиард баксов разменять непроблема
мне и одного хватает
минимум двое, но желательно троих
не в колличестве счастье.... наверно вы так и не поняли.
думаю что 2-их, девочку и мальчика) и будет тебе полное счастье))))))))))
Сколько получится, а вот полным оно будет или нет - решите по ходу событий.
На сколько хватит сил ( у жены ) )))
думаю двоих достаточно))