Воспитание детей

А вы тоже мечтаете завести ребёнка, мечтая о семейном счастье, а потом, когда он надоест, как-то избавиться от него?

Вы тоже мечтаете завести ребёнка, мечтая о семейном счастье, а потом, когда он надоест, отдать его в детдом, в школу - интернат, или потом отвести его за ручку в военкомат и сдать в армию, или выгнать на улицу, потому что ребёнок не желает ни учиться, ни работать, и не приносит вам доход, и вам надоело его содержать. И он обязательно вас и в старости поддержит, и стакан воды подаст.
Яна Азёмша
Ненавижу личинок
Елена Мананникова
Лучший ответ
Жансулу Сагиева А себя, тоже ненавидите?
Ольга Вострикова Ты такая же личинка
Дети это обуза любви
Лена Elena
Шесть лет мечтали, а потом двум Сыновьям Жизнь подарили, только после этого почувствовала себя полностью Счастливой!
У меня есть дети. Никогда не мечтала от них избавиться. И совсем не из-за гипотетического стакана воды. Дети помогли и помогают жить полноценной жизнью, не оставляя времени ни для скуки, ни для пустопорожнего самокопания.
Моя жена от меня не избавилась! Живём вместе уже 35 лет.
А вопрос похоже задало дебильное чудо! НЕ ЗАВОДИ СС.. КА ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ПОТОМ ХОЧЕШЬ ИЗБАВИТЬСЯ !!!
Яна Азёмша Так я и спрашиваю, вы так будете делать, или нет? Очень многие же так делают, вот я и интересуюсь - вы тоже?
ненавижу личинусов
бррр
А я счастлива, что у меня есть дети и внуки! И таких глупых мыслей никогда не имела.
Елена Струкова
Не бывает плохих детей, бывают плохие родители.
Зарина Лагай
Фу! Ну и мышление...
чушь какая - никогда не мечтала прям как то годами, захотели детей - сделали, захотели, чтобы они образовывались не только под мамкиным крылом - ответили в садик и школу, решили, что ребенок уже не домашний теленок - пошел в армию. Все остальное нытье - для мамсиков, а не для личностей
построить дом-посадить дерево-вырастить сына
Марья Комарь
а кто его такого кормить после моей смерти будет, если он сам ничё не умеет? помрёт же с голоду
Одна ущербность...
Elena Molozeva
Про за ручку в армию-поржала... там сейчас очереди, сыкунок... тебя точно не возьмут... а вот какие решения и по каким причинам принимают родители-это их право по закону, держать под юбкой до 40 лет и сопли подтирать тоже вариант не очень
Olga Samoilenko
А черт его знает, у меня нет детей.
Всегда неистово хотела сыновей, теперь неистово счастлива что они у меня есть, с всеми их проблемами, с всем их непослушанием, с всей их непокорностью)
А еще лучше посадить его на спину дивана как плюшевого мишку
Надежда Лесник
Это временные ваши мысли. Потом поменяете своё мнение. Даже собчак детоненавистница родила, если верить сми.
Не мое это все
Rodica Frunze
Нет, - я мечтаю дать своим детям хорошую жизнь, хорошее образование, поставить на ноги и дать дорогу в жизнь!) Чтобы жили не в какой-нибудь жoпe, где я родился и не в нищите. А в перспективном месте и имели перспективы. - Чтобы можно было на кружок радиотехники и программирования ребенка отвести, если ему интересно, или на секцию самбо. Чтобы ребенок мог еще в детстве развиваться, чтобы у него все для этого было. А не так, как я - вырос на помойке
Нет. Я понимаю что я эгоист и не способен о нем заботиться, поэтому его не будет у меня. В ближайшем будущем. Потом может что-то поменяется... годам к 30
Zarina Daurenbekova
Уже нет.
Анна Железняк
Боже упаси... Конечно же не избавляться
Иллона Чуйко
Бред однако... Дети, не вещи... Это новая жизнь, за которую родители в ответе и их обязанность и ответственность вырастить, воспитать и поставить на ноги... Дети - лучшее, что может быть
Elena Semenova
Дерево посадите весной !
Думаю, что веками наработанные методы выращивания и дрессировки, дают ожидаемые результаты. Если например написано, молодого попугая из клетки не выпускать и кормить только в ней, то так и нужно делать. Сейчас многие мнят себя новыми Макаренками и чуть ли не Мичуриными в выведении нового высшего разума. И когда наиграются и поймут, что ничего не вышло, руки опускают. Нужно воспитывать также как нас и никак иначе.
A*
Arai*** ***
Валентина Терешагина так а всех по-разному воспитывали. Вот у меня у родителей через каждое слово мат был. Отец пастух в колхозе, мать - техничка в школе, у обоих по 11 классов школы за спиной. "Недалекие", всю жизнь жили в деревне и их предки по 11-е колено, где-то там в Сибири, где на 500 км вокруг ни одного города нет.
Я так воспитывать свое потомство не буду, на своих родителей смотрю - кто их только и воспитывал? Будто какие-то волки в лесу
Arai*** *** Так я в общем имею ввиду. По инструкции. От родителей нужно брать лучшее. А ваши родители может самые настоящие. Во многих регионах так и общаются в семье. Матом. Традиции такие. А где-то родителей на вы называют. Главное чтоб люди хорошие. А многие пастухи помудрее академиков будут.
Ну ребенок может стать лучшим другом, вы сами частично формируете его личность, это очень интересно + можно их приучить убирать в доме ( собачки не умеют) можно с ними играть... лучше конечно завести парочку ( если мат. Полож позволяет) вдруг один не получиться (воспитывать тоже надо учиться) а подовать воду может и прислуга... А сохранять ваши семейные фото, семейные традиции, фамилию, гнездышко, гены только правильно воспитанные дети
Диана Гнедая
Зачем мне ребёнок? Чтобы жизнь превратилась в кошмар? В наше время, к счастью, есть надежные средства предохранения.
Яна Азёмша Только народ говорит, что контрацептивы иногда подводят, и несмотря на их применение, самки иногда беременеют.
Ольга Вострикова Блядь, ты шалава что ли?
Я о@&$ваю!" заводят"игрушку, человек навсегда. У многих народов дети должны покинуть отчий дом в определённом возрасте. И это правильно. Но до совершеннолетия Ты в ответе за него, что посеешь, то и пожнешь, и не плачь потом, что попить принести некому!
заводят собак и кошечек)
да и вообще все, что написано как - то душком пахнет))
Даша Макушина
Контрацепция - лучший друг женщины ) Если серьёзно -- кто кому в старости что будет подавать -- никто не знает, так как жизнь богаче наших представлений о ней. Рождать детей с корыстными целями - пошло. Вы, наверное, встречаетесь с рассуждениями людей вокруг вас, что дети будут в старости ухаживать? Из этого рассуждения можно сделать вывод, что детей создали с целью выращивания сиделок для себя. Разве потребительское отношение к маленьким людям - это хорошо?
Не мечтаю
Ardak Duisenova
и котов соседке отдать
Интересно, как дитя может стать опорой в старости если он них**** ничего не делает? это он скорее родителя на помойку отправит.... соглашусь с Вавелтон
Что значит избавиться, сдать??? Это как нужно не любить своего ребенка? И зачем тогда его вообще рожать? Не спорю, бывают несносные дети, но это либо результат воспитания, либо болезнь. Бывают, конечно, разные ситуации, иногда людям приходится в силу обстоятельств так поступать.
У меня есть член
Блин, если он после школы, колледжа и института, короче говоря во взрослом возрасте ничег оне делает, то надо выгнать, а то в край бесполезен
Елена Ли
Если нифига делать не хочет, то пусть уматывает.
Яна Азёмша Кто б сомневался, сама хотела ребёнка, чтоб его сделать рабом прививок, школы, болезней, института, работы, семьи, государства, армии, войны, сама же потом от него хочешь избавиться, поскольку он не хочет быть рабом! Дрянь рожальная, у тебя конечно не было выбора, как завести ребёнка, а у него есть выбор - быть рабом жизни, или нет.
Мы даем жизнь новым людям! И заботимся о них потому что они продолжение нашего будущего. Но приходит момент когда они сами должны уметь заботиться о себе. Ведь родители не вечны, поэтому с молоду нужно учить своё чадо к самостоятельной жизни. А все что вы описали это бред сопливого эгоиста.
Дети иногда выбешивают, но они ж родные.
**
*алинка *
Дети это счастье, но пока они маленькие. Такое количество положительных эмоций не приносит ничего в жизни, только дети. Никакие материальные блага не заменят радость материнства и отцовства. Я когда смотрю на свою дочь, беру ее на руки у меня крышу сносит от счастья. А когда они вырастут, тут уж как получится.... Может быть будет разочарование, а может быть гордость и счастье, но в любом случае свою долю радости от наличия ребенка ты уже получишь...
ДА я мечтаю, мечтаю о детях, и они есть. То что вы описываете это не дети это результат воспитания родителей. Мечтаю чтоб таких родителей было меньше
Людей и так больше всего на земле толку от них нет.
Лариса Ступич от- бестолковых! как-ты...
Дети это счастье
Вилкой чисти