Воспитание детей
сколько детей надо для семейного счастья..
Семья! Это ведь СЕМЬ Я, думаю надо семерых Я)))
К сожалению, семейное счастье не зависит от количества детей. Оно или есть, или его нет.
у нас четверо) ещё одного ну или одну... не... лучше близняшек) и тогда всё наверное...))))
Смотря кому. Одним одного хватает, другим пятерых хочется. третьим вообще дети не нужны, только мешают счастью их. У нас двое. надеюсь появится возможность на третьего .
чтобы хотя бы один из них стал сознающим Бога
на мой взгляд три. не даром говорят бог троицу любит. и желательно с интервалами по 5 лет. кто-то подрастает, кто-то рождается)))
Я то всегда думала, что колличество - это не главное для счастья....
сколько муж с женой хотят, могут воспитать и обеспечить.
мне 1 хватает=)
думаю 2е ну мах 3
мне хватило четверых:)
ровно насколько они желанны
Не знаю, кому как, а мне своей одной красатули достаточно. :)
У всех по-разному... Я хочу 3-х, муж не хочет ни одного... вот и живём пока без детей и вполне счастливо.... после 30-ти подумаем о детях....
иногда и одного достаточно....
максимум 2))а там как получится
Я очень счастлива со своими трёмя детьми. Я самая счастливая мама на свете!!!
Наверное троих, один как правило вырастает эгоистом, двое соревнуются за родительское внимание, а потом очень часто за наследство.
думаю два
на скольких хватит теплоты и внимания
не меньше двух.
1-девочку и 2мальчика блезняшки