Воспитание детей
Сколько детей нужно для полного счастья???
У нас - 6-имесячная доча, долгожданная, умница, красавица, лапочка и милашка. Муж хочет ещё малыша, причём не важно - мальчик или девочка. Что делать? Как говорит мама из "Папиных дочек" - всю сознательную жизнь быть беременной?
Я поддерживаю, детей должно быть столько, на сколько позволяют Вам условия вашей жизни (жилплощадь, материальные средства) , чтобы не забывать о себе, что Вы тоже достойны в этой жизни еще жить и радоваться тому, что Вы живите, а не существете ...так как будете тратить последние деньги на детей. От этого зависят мир и спокойствие в вашем доме, да и желание оставаться всегда желанными друг для друга. Не забывайте, что мужу всегда приятно Вас видеть ухоженную и красивую, а не "зачуханную" из-за нехватки времени на себя при большом количестве детей. А так рожайте сколько вам захочется! Рождение ребенка для женщины полезно - это ваше здоровье и необъяснимые, но очень приятные ощущения!
У меня одна пятерых стоит:)))
столько, сколько Вы сможете воспитать полноценными людьми.
Рожать нужно столько, сколько позволяют условия! Дети-это приятные и будем надеяться, что благодарные заботы...))))) У меня сыну уже 16 лет будет скоро... но очень хочу ещё малыша))) Здоровья и счастья твоей малышке, тебе и всей твоей семье)))
в данный момент-ни одного бы ни имела
Счастливая вы. Рожайте, сколько будет хотеться, ну и, конечно, сколько сможете прокормить...
на скольких денег хватит. Я знаю, что максимум троих потяну. Больше - нет. Я пока второго жду, но муж третьго еще просит. Пока не тороплюсь.
Не только в детях счастье. Сами смотрите, а не спрашивайте.
Мне как минимум 3, как максимум 5
Ну почему всю жизнь беременной? Сразу второго- и через 3 годика детки в садик, а вы на работу.
А то только родишь первого, отдашь в садик, он отболеет, выйдешь на работу годам к 4-м, и надо бы о втором задуматься.... А работа затягивает. а старший растет, спрашивает о братике. С разницей в 8 лет они вряд ли будут настоящими друзьями.
Ну парочку то надо-ведь вас с мужем когда-то не станет, а у дочи родная кровь будет в этом мире...
на сколько денег хватит.
Это сложный вопрос и ответ дать на него нелегко. каждая женщина решает сколько иметь детей. если бы можно было вернуть все назад я бы имела столько сколько бог дал мне. Только потеряв начинаешь понимать какое счастье господь уготовал тебе даря счастье стать матерью. Но дети должны быть рождены в любви это обязательное условие и взрослые должны договориться что никогда дети не станут оружием спекуляции в их руках. Да и потом нужно подумать о самой дочке, когда вы уйдете и оставите ее в этой жизни с кем она сможет поделиться, прижаться к родному плечу и порадоваться жизни?
Мне - еще двух!... пока.
Для полного счастья достаточно и одного ребёночка. Не все ведь могут себе много позволить. И разве для Счастья в количестве дело? Вот чтобы здоровые они были -это ВАЖНО!
2,больше не надо
Дети-в любом случае это счастье!!!
у меня уже 2 больше вроде ненадо
1 ребенок в семье будет расти избалованым лучше чтоб было двое
вот мне с мужем не повезло, а я так хочу ещё девочку (сыночек есть), забеременела бы прямо сейчас. мой вам совет: если муж надёжный, заботливый любит детей и готов вас обеспечивать-рожайте, детям будет веселее расти.
это твоё личное дело) ) некоторые хотят 10,а некоторые предпочитают иметь собаку
дети-это счастье!! ! конечно надо рожать! ! если конечно ты уверенна что можешь воспитать двух умных и хороших детей, но если же не сможешь воспитать то лучше не надо рожать, ведь лучше один умный, чем два бездельника и обормота!!!
3, наверно...