Воспитание детей

Сколько детей нужно счастивой семье? А лично - Вам?

В счастливой семье детей не планируют-их Бог дает. У нас четверо-три сына и дочка, буду рада еще одному.
Анна Mushakova
Лучший ответ
хотели конечно побольше. но потом решили что больше двоих не потянем .на этом и остановились-двое
Софья Ганус
Нашей счастливой семье нужно двое детей и они у нас есть.))
У меня двое, девочка и мальчик)))
Кто с одним счастлив, кому и десять - счастье. У меня в силу обстоятельств двое. А хотела не меньше трех....
Toigan Dj.borambaevna
лично мне для счастья надо не детей а денег
счастливой - сколько угодно! а в наше время и одного не надо! что им дать то можно в нашей стране? обещания государства? в нашу страну рожать не стану! хоть какие обещают деньги, все одно обманут! а детей до своей гробовой доски надо растить,,
Мужчинам для самореализации дети в общем-то и не нужны. А сколько детей нужно женщине, наверное, ей виднее. ;)
Елена Шаповал
dvoje. Dve dochki hotelos by :)))))
лично мне все равно сколько бы любимая захотела столько бы и было
Одного бы обеспечить так, что бы жил, а не существовал.
всем - по-разному.. . Кому-то одного достаточно, кому-то четверых мало)
Мне двоих хочется, мальчика и девочку. когда-нибудь. . А пока - рано еще)
Чтобы в России не уменьшалось население-двое детей нужно родить (замена родителей), а вот чтобы увеличивалось-как минимум трое надо!
Я лично "план" выполнила, и ни грамма не жалею. И цены, и времена тут ни при чем. Один ребенок в семье-это растущий эгоист, и как правило ему в жизни всегда труднее, чем ребенку из большой семьи.
Baljan Duisenbaeva
1-2 больше не нужно!!!
Anzhelat
по нашим временам (ценам) хоть одного бы вытинуть, а вообще двое
счастливая семья не зависит от количества детей. В семье счастливой должно быть взаимо понимание, а дети-это по мере возможности. (сколько сможете прокормить, столько и рожайте.).
Юля Лапина
для счастья -один! главное послушный, тогда семья будет счастливой!
L !
У нас уже счастливая семья с двумя, (2 сына) , но мечтаем о дочке лет через пять...
У меня их трое. С каждым ребенком и увеличивается материальный достаток, лично у меня. Как в пословице говорится один еще не ребенок, двое- пол ребенка, трое- есть ребенок. Еще одного хотелось бы родить.
Н Х