Воспитание детей
Сколько детей нужно для семьи? один два три
Для каждой семьи по-разному. Нам двоих достаточно. А внуков побольше хочу иметь. :)
Два, но разных полов.
А так пока МАЛЬЧИК НЕ РОДИТСЯ. Это для продолжения рода.
Девочка для радости МАМЫ (и папы тоже)
Семья может быть полноценной и без детей. Но если уж заводить, то не ради "поголовья", а пропорционально собственным возможностям - ребенка надо накормить, одеть, выучить - словом, на ноги поставить. Можете пятерым дать сытую жизнь и образование - помогай вам бог! Можете только одного - прекрасно. А поговорку "дал бог ребенка, даст и на ребенка" считаю очень наивной.
сколько данная семья сможет прокормить, воспитать и дать детям счастливое детство и помочь стать полноценным адекватным человеком
По мне только один.
каждому свое, смотря какая площадь имеется, какой достаток, наличие нянек и т. д.
2 хватит!
2ое в самый раз,
У нас три, может еще будет)
По идее два, но все зависит от толщины кошелька и стабильности его наполнения.
индивидуально.
но нищету ни к чему плодить... особенно если женщина без мужа и жилья и рожает в год по ребенку.
главное чтоб они были все счастливые а там хоть 10...
2 хватит
Сколько сумеете достойно воспитать, столько и надо
Я думала что хватит и одного, но родила троих. И очень этому рада. Хорошо когда дети однополые, найдутся общие интересы. Так что если хотите мальчика и девочку, тогда не меньше четырех - двое мальчиков и две девочки.
Двое отлично
Кто-то из мудрецов сказал: один - эгоист, двое - соперники (конкуренты) , трое - уже общество! А решать всё таки вам, родители!))))
трое
Считается, что для улучшения демографии нужно минимум трое. Один вместо мамы, второй вместо папы, а третий для увеличения населения (грубо звучит - фу))) .
А так.. . Зависит от желаний родителей, материальных возможностей, и (что самое главное) - здоровья, без него ни зачать, ни родит, ни воспитать)
Так что, желаю всем здоровья и прекрасных деток!
Кому как, мне 2 достаточно