Воспитание детей
СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ Как достичь счастья в повторном браке
У Свидетелей Иеговы есть такая книга СЕКРЕТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ прочитаете и достигните
У каждого они свои. нас с мужем жизнь так оттюнинговала что уже и разговаривать не надо, понимаем друг друга с полувзгляда.
Юлия Демедюк
У тебя нет мужа.Не надо врать людям
Учтите ошибки предыдущего брака и не повторяйте их)))
не быть сукой. эгоисткой.
Юлия Галимьянова
ахахаххаххах) зато прямо.
не делать ошибки сделаные в первом браке
надо сесть с мужем и описать свое видение счастья и выслушать то же от мужа. Найти общие точки, а по остальному найти компромиссные решения. А по-моему счастье, это когда люди слышат друг друга и сообща находят решения
Вы правда думаете, что вам здесь кто-то даст "рецепт счастья"?
хм.. не знаю ок каких ошибках вы говорите.... рассуждаете.. не знаю.. что такое ошибка в браке? что это такое? по моему я не делала ошибок.. любить.. это ошибка? ну у каждого свое мнение конечно.. как нужно любить в семье мужа.. если это считать за ошибку.. тогда любить мужчин вообще нельзя.. а только иметь.. как друга. квартиранта. а счастье? думаю счастье это нормальная семья. здоровые отношения. шаг вправо. шаг влево расстрел. чтобы даже в мыслях не было.. вот тогда и будет счастье.. что отдаешь.. то и получаешь. в любви только так.. усталость на мой взгляд не приветствуется. уставать нужно на работе.. но не дома .
очень просто, надо купить халат с капюшоном)