Воспитание детей
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ Как достичь счастья в повторном браке
У Свидетелей Иеговы есть такая книга СЕКРЕТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ прочитаете и достигните
				
							У каждого они свои. нас с мужем жизнь так оттюнинговала что уже и разговаривать не надо, понимаем друг друга с полувзгляда.
				
									
								
									Юлия Демедюк								
								У тебя нет мужа.Не надо врать людям							
											Учтите ошибки предыдущего брака и не повторяйте их)))
				
							не быть сукой. эгоисткой.
				
									
								
									Юлия Галимьянова								
								ахахаххаххах) зато прямо.							
											не делать ошибки сделаные в первом браке
				
							надо сесть с мужем и описать свое видение счастья и выслушать то же от мужа. Найти общие точки, а по остальному найти компромиссные решения. А по-моему счастье, это когда люди слышат друг друга и сообща находят решения
				
							Вы правда думаете, что вам здесь кто-то даст "рецепт счастья"?
				
							хм.. не знаю ок каких ошибках вы говорите.... рассуждаете.. не знаю.. что такое ошибка в браке? что это такое? по моему я не делала ошибок.. любить.. это ошибка? ну у каждого свое мнение конечно.. как нужно любить в семье мужа.. если это считать за ошибку.. тогда любить мужчин вообще нельзя.. а только иметь.. как друга. квартиранта. а счастье? думаю счастье это нормальная семья. здоровые отношения. шаг вправо. шаг влево расстрел. чтобы даже в мыслях не было.. вот тогда и будет счастье.. что отдаешь.. то и получаешь. в любви только так.. усталость на мой взгляд не приветствуется. уставать нужно на работе.. но не дома .
				
							очень просто, надо купить халат с капюшоном)
				
							Похожие вопросы
- есть ли секрет семейного счастья?
- Повторный брак и отношения нового мужа с ребенком.
- А вы тоже мечтаете завести ребёнка, мечтая о семейном счастье, а потом, когда он надоест, как-то избавиться от него?
- Что для Вас значит "семейное счастье"?
- Семейное счастье и карьера женщины. Вещи совместимые?
- сколько детей надо для семейного счастья..
- Читали статью "Дети – угроза семейному счастью? Скандальное исследование" Ваше мнение?? Для тех, кто не читал ссылочка:
- Семейное счастье!
- Кому - нибудь из вас, или ваших знакомых помогали колдуны устроить семейное счастье?
- как вы думаете, на чем строится семейное счастье?
 
						 
						 
						 
						 
						