Воспитание детей
Семейное счастье и карьера женщины. Вещи совместимые?
У знакомых в основном что-то одно. Если карьера, то с мужем не ладится. И наоборот.
Иногда да
Вещи совместимые. Карьеру можно и ради семьи делать.. .
Не ладится, потому что жизнь не идеальна.. . всегда что-нибудь да не так. Тут уже дело не в карьере. Нет полного счастья на Земле, есть закон подлости по которому что-нибудь да не так в жизни...
Совместимо, но если вы не загордитесь от успехов своих, феминизмомм не заболеете. Но и от мужа зависит, устраивает его это или нет. А вообще мужу даже интересно с такой женой.
нет, определенно
Совместимые.
У меня была начальница департамента. Мама 3-х детей. Строгий босс. И просто умная по жизни женщина.
Нет. За мамину карьеру ребенок расплачивается неустойчивостью своей психики, как минимум.
Уверена, что да! Сижу сейчас дома с ребенкой, ей уже скоро год. Начала свой маленький бизнес и мужу помогаю открыть большой. Буду там главбухом: ) Для меня это карьерный рост, т. к. до декрета была замом главбуха: ) Сейчас бегаем по юристам, решаю бухгалтерские вопросы на будущем производстве и продумываю стратегию. Устаю конечно, но успеваю с ребенкой позаниматься и поиграть и мужу в любви признаться, и в театр сходить и делами заняться:)
думаю не совместимы.... одно другое вытесняет как-то...
Да просто времени не хватит на всё, если уж делать всё качественно, так лучше что-то одно. Я не стремлюсь к карьерному росту, семья важнее, но в работе тоже хочется проявить себя, если мне это надо и интересно, поэтому иногда меня понимают, если мама "зависнет" над работой на денёк другой, радуются успехам, но ещё больше радуются, когда мама снова "вернулась" в семью. Карьера всегда идёт в ущерб семье.
совместимы
если муж будет понимать и любить вас, то это не помешает вашй карьере, значит в семье тоже лады))