Воспитание детей

Что для Вас значит "семейное счастье"?

A7 Isakova
когда вся твоя семья рядом и все счастливы и здоровы!
Гульден Жумагулова
Лучший ответ
Когда людям, которые живут вместе, комфортно друг с другом.
Аля Дарчук
чтобы было счастье и муж и дети не болели были рядом, были дружны, чтоб домой хотелось идти
Анечка *_*
Когда люди уважают друг друга и берегут. Когда домой идешь с радостью в сердце. Когда вместе и в горе и в радости и в болезни и здравии. Когда человек занимает свой уголок в твоем сердце и ты в его.
Семейное счастье - это дети, муж, свое уютное гнездышко, достаток, благополучие, здоровье домочадцев. Семейный ужин по вечерам, с обсуждением радостей, успехов и тревог каждого. Совместный отдых, в чем - то общие интересы.
уют, досаток, любящий муж, хорошие, воспитанные дети
чтобы муж был всегда рядом и все были здоровы
Я замужем 13 лет, когда после стольких лет тебя попрежниму любят как в первый день знакомства! Вот это я называю семейное счастье!!!
когдавсе злоровы, тебя понимают, любят и ценят, уважают и прислушиваются к твоему мнению
Виктория В
Семейное счастье - это когда есть взаимопонимание, взаимоуважение, когда любят, ценят, когда ты утром просыпаешься, а тебе на ушко шепчут "Я тебя так люблю... ". Когда тебя слушают и слышат...
Семейное счастье-это благополучие, уважение, взаимопонимание, ЛЮБОВЬ, доверие. Когда в семье гармония и вам друг с другом хорошо и комфортно это и есть семейное счастье. Главное любить и быть любимой и тогда и море поколено и проблемы все решаются. Это так здорово.
Svetlana Lana$$$$
Любимый муж рядом и детки подрастают.... Гармония, любовь и доверие.... Это счастье!
Семейное счастье, это когда люди понимают и доверяют друг другу. Когда им спокойно и уютно вместе, когда есть с кем поговорить и помолчать. Когда домой летишь как на крыльях. И когда хочется вместе мечтать и планировать будущее.
Когда в семье все спокойно, еще когда все дела делают вместе все все!!!