Воспитание детей
Кому - нибудь из вас, или ваших знакомых помогали колдуны устроить семейное счастье?
я сама постоянно с бубном хожу.... призываю духов... разгоняю тучи...:))))
Колдуны сами супруги. Брак-это труд, чуть стоит дать слабинку и неполадки идут. Я сочувствую тем. кто верит в такую ересь.
нет! у меня есть дядька знакомый, он никогда никого не привораживает, говорит - против воли человека нельзя, всё только хуже будет. Сглаз там снять, или настроить на позитив - пожалуйста. Мне тоже раньше говорил, мол, нет на тебе никакого проклятия, просто ты себе в мозгу создала уже модель своей жизни, и её придерживаешься. Изменись - и всё изменится.
правда, у Бога я искренне просила хорошего мужа, это честно :).
Наталья Мокичева
да нет не приворожить, а именно снять дурной навет, отвести беду и т.д.? НУ вот не везет, например человеку, не может судьбу свою найти, а хочет очень... душу родственную. Помогают ли? Правда ли это? Или сказки и развод на деньги?
Никому никогда не советую использовать для этого колдунов, одно даст - другое заберет,... и речь не о деньгах - за искусственно созданное счастье расплачиваться надо потерей истинным....
обращались знакомые только по другому поводу, но увы... только деньги зря отдали
а вообще не верьте магам.. ходите в церковь
Сестра при разводе обращалась.... Муж конечно не вернулся, но с ролью психотерапевтов колдуны справились))) ) Пока они ей мозги пудрили, прошло несколько месяцев, и ...Время лечит. Денег только жалко. А без мужа она зажила гораздо лучше, теперь абсолютно ни о чем не жалеет.
Верьте в Физику, а все эти ваши церкви, колдуны, и божества - чепуха полная
Нет! и не советую! Делайте все возможное что в ваших силах-в ост-ном положитесь на судьбу! колдуны-молдуны-ложь!!!
какие колдуны нахрен? на дворе 21 век!
Да, теперь вот развестись не могу.
Бегемот ахаххахах)))