Воспитание детей
как вы думаете, на чем строится семейное счастье?
на доверии, понимании и уважении друг к другу. Ведь любовь когда-нибудь проходит...
если люди, когда нибудь, осознают то, что потерять сознание невозможно,
и не пациент пришел в сознание, а сознание вернулась к пациенту,
вот тогда люди станут правильно смотреть на жизнь,
счастье таится в нас самих, вы можете жить на острове, и чувствовать себя бесконечно счастливыми,
почему не видите счастье?
а потому, что в вас есть жадность, алчность и неуверенность.
простите, это я не про вас именно, а в общем смысле.
почему не видите счастье?
На взаимоуважении.
На взаимоуважении и взаимопонимании.
Это зависит от конкретных людей. Но всем, наверное, хочется взаимопонимания и любви.
На уважение, доверие и конечно здоровье!
Только на взаимопонимании.. . Надо выбирать "по себе"...
На уважении взглядов своего партнёра. И любви, сексе...
счастье семейное это когда два партнера понимают друг друга. Не просят того что не выполнимо. НЕ капризничают (относится к девушкам) Не матерятся при жене (относится к мужчинам) .
Счастье это Первое Любовь (таких семей слишком мало)
Деньги ( таких семей полно- часто жене пофиг лиж бы в девках не остаться да и муженька подцепить) Часто счастье в таких семьях бывают только показухой. Муж по своим делам- жена по своим.
Знакомство семейное ( тоже что и второй вариант) но возможна любовь и уважение со временем.
Бывают парни идеальный, а девушки издеваются.
И бывает наоборот.
Главное понимать друг друга и не заставлять половинку быстро взять вас замуж или поженится. Документ подписать вы всегда успеете. Ведь для любви это по сути и не нужно. Самое плохое это ранний брак а еще хуже ранний ребенок. Когда Мужчина просто не готов. (морально)
Семья это большая ответственность- Если конечно вам нужна счастливая семейная жизнь, а не родила, готовит- убирает.
И бывает наоборот.
Только на ЛЮБВИ! И ПОРЯДОЧНОСТИ! Прочтите этот текст очень внимательно! Вдумайтесь! Перечтите! Не торопясь!
КОДЕКС
ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА
Я имею право быть свободным так же, как имеют право быть свободными люди вокруг меня.
Пока нет специальных договоренностей, я не являюсь ничьей собственностью, и никто не является собственностью моей.
Однако, как свободные люди, мы можем торговать всем, что принадлежит нам, в том числе и своей свободой. Порядочный человек не тот, кто не продается или не покупает, а кто делает это честно. Продаваться - можно, покупать кого-то - можно, нельзя делать это путем обмана или насилия.
Основной формой взаимоотношений порядочных людей является честная и взаимовыгодная сделка, и я не буду врать о своем бескорыстии в любви, если это не так.
Я буду наилучшим способом пользоваться другими людьми, и буду рад, когда кто-то с радостью и пользой (и такой же бережностью) воспользуется мной. Если же я кем-то пользуюсь, не расплачиваясь честно взамен, я или не порядочный человек, или не уважаю того, кем пользуюсь.
Чем более я (в том числе душевно) богат, тем больше я имею возможность дарить (в том числе себя) людям. Мое дарение - моя ЛЮБОВЬ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. Суть моей любви - это не радостное пользование любимым и "никому больше не дам", а радостная забота о любимом.
Мера щедрости моей любви - насколько более я отдаю, чем ожидаю взамен.
Мера мудрости моей любви - насколько люди и мир от моей любви расцветают.
Я беру на себя обязательство Любимым называть не того, кем я с удовольствием (и иногда честно) пользуюсь, а кому со щедростью дарю.
КОДЕКС
ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА
На женской мудрости и мужской любви. На умении уступать, не жалеть себя, а заботиться друг о друге.
На взаимопонимании и любви.
Еще бы конфликты на нет могли скидывать, было бы вообще шик.
любовь и внимание. и когда ты не думаешь только о себе.
На любви и на доверии. Проверено.
для каждого своё, кому то деньги, кому то секс
На сексе. Нет нормального секса, не будет счастья!
на доверии, взаимопонимании и любви.
на взаимной поддержке) можно ссориться по пустякам, но в трудной ситуации знать, что дома ждут, и любят, и поймут....)
строится у людей которые дружат с головой