Воспитание детей
Почему детей ставят выше взрослых? Почему делают из них святых? Только и слышишь "дети это счастье, им все можно".
Почему общество так двинулось на детях? Родившую ш*** считают святой, а хорошую, умную женщину, но без детей считают неудачницей и монстром?
политика. типа демократия.. . правда детки вырастают и в тюрьме мест не хватает. все-таки строгость никому не помешала....
Это идиоты говорят.
А истеричные придурки вроде тебя ведутся на провокацию и задают истеричные вопросы.
Каждому троллю, что ли, по новой объяснять?)))
Детей ставят выше взрослых потому что дети младше. Дети наивнее, невиннее и в то же время мудрее и искреннее чем взрослые. Особенно если говорить о детях дошкольного возраста. Всё конечно никому нельзя, так что и детей часто ограничивают в поведении. Нельзя плеваться, кусаться, обзываться и тому подобное. Но играть, веселится и фантазировать можно. Детям можно бегать по двору, играть в "салочки", качаться на качелях и так далее. На то оно и Детство.
Вы так написали как будто уже родились взрослым.. . Вы же в детстве наверняка играли и гуляли. Вот пусть и другие детьми побудут.
Нормальную женщину без детей никто не будет считать плохой. А вот если она злая, детей и взрослых ненавидит, смотрит на людей свысока, то конечно её могут считать монстром.
У мамы своей спроси! Именно в такой формулировке!)))))))
У своей мамы спроси, почему она не сделала аборт, а родила тебя...
Да, несчастное детство видно было, да и сейчас жизнь не сильно счастливо складывается, вот дети и виноваты, у хорошей и умной женщины как правило не по одному ребенку то))
Ну так говорить может реально только неудачник и монстр
дети это счастье! но им не все можно а бездетную женщину жалко и никто не считает монстром.
вы утрируете, но истина где-то рядом. Не понимаю такую агрессию ответчиков. Задела сильно? !
А почему за подчиненных штрафуют начальство? С детей спроса нет. За них отвечают взрослые. Так же и в работе. Те кто еще не умеет ничего-неприкосновенны. Никто не считает бездетных женщин монстрами. Просто многие тупые клуши думают, что если они родили в 15, а другие в 28 без детей, то они лучше. Не нужно всех на этих клуш равнять. У всех разная жизнь и жизненные ценности.
а кто так считает? по-моему сейчас наоборот много детоненавистников) типа чайлд-фри и прочее. а вообще родить это еще далеко не все. это каждая почти сможет, а вот воспитать правильно очень трудно
Из-за стереотипов) Очень многое в этом мире из-за стереотипов