Воспитание детей
Почему дети не любят "взрослые продукты", Что не любили вы и что стали есть потом?
Я до 16 лет не могла есть маслины и оливки. Сейчас обожаю... Лет в 5 меня пытались накормить бутиком с чёрной икрой-не вышло. Эх, где тот бутик сейчас?
Кому что нравится. У каждого свои предпочтения в еде. Я маслины и оливки и в детстве не любила, и сейчас по-прежнему не люблю. Мне было лет 5 когда мы с папой гуляли по парку и он предложил мне попить квас. Квас - это такая бяка. До сих пор этот напиток терпеть не могу.
Как ни странно, с детства люблю манную кашу. Не все дети её любят, а я всегда любила.
Была у меня особенность кушать сырой фарш. Я в холодильнике его брала и кушала. Мама меня за это ругала. До сих тянет меня иногда к сырому фаршу.. . Не знаю, что за первобытные инстинкты у меня бывают?! .
Есть такой "детский продукт" как мороженое. Многие дети его любят, а я не любила. В 5-ом классе однажды согласилась покушать мороженое в стаканчике за компанию с подругами. Некоторое время мне мороженое нравилось даже, но теперь я его опять разлюбила.
странно, но я с детства раннего поняла, что люблю кофе, мама варила его очень спицифически в кипящее молоко добавлялось на литр сахара куча и чайная ложка молотого кофе... лет в пять я попробовала настоящий-черный пречерный, с пеночкой именно кофе, а не молочной.. .
с раннего детства люблю все острое, мясо люблю и не люблю молочные каши
изменилось разве что отношение к укропу-сейчас могу горы его сьесть, в детстве пах слишком
моя средненькая тож говорит- шо за бяка (((????дайте лучше селедки!!!)))) )
я не ела зелень и лук, щас ем, но редко, не люблю сырой лук, маслины так и не ем ( буее) , а оливки оч. люблю. Как капусту тушеную терпеть не могла, так и не ем, ну т. е. раньше вообще не могла в рот взять-реально спазмы, щас хоть пару вилок проглотить могу. Овощи как не ела так и ем-плохо ((((Шоколади сладости как не ела так и не ем.
До 17 лет не любил водку пить ...:-))))
Ливерную колбасу ненавидела. Сейчас люблю=) Та же байда с чипсами=)
Из того что не любила а потом полубила-грибы, сыр дор блю, оливки
Я тоже этот бутик хочу)) )
НЕ любила тушёные овощи, а сейчас обожаю)))
не любила сыр в любых проявлениях.... кофе не любила, сейчас я кофеман)
Не любил халву - сейчас спокойно ем.
Ненавидела все супы, все соления, селедку, творог. Сейчас все это очень люблю, а за селедку прямо родину продам. В детстве объедалась бананами, обожала их, сейчас дай бог пару штук в год съедаю.
сыр, оливки .. бананы терпеть не могла) рыбу в детстве ела, а сейчас ни в каком виде - терпеть не могу) ) ...
Не любил вареное мясо и щас не люблю.. . не любил молочку всю щас пью иногда молоко и ряженку.. . На дух не переношу рассольник с детства, запеканки, и колбасу копченую, кроме сервелата...
Манную кашу и молоко терпеть не могла, теперь обожаю.
в детстве не мог терпеть рыбу и морепродукты, за исключением селедки и вареных креветок, сейчас только ими бы и питался
а я в детстве ничего не ела, а ща все люблю!)) ) Токо дали бы!
крупно нарезаные овощи: лук, морковь, балгарский перец терпеть не могла, а сейчас нравиться
ТАКОЕ ВСЕГДА) У МЕНЯ БЫЛО С ТВОРОГОМ ТАК.. В ДЕТСТВЕ НИ ЕЛА. А СЕЙЧАС ОБОЖАЮ) МЕД НИ ЛЮБИЛА .А ЩАС НРА=) И ОЛИФКИ ТАК ЖЕ=)
В детстве не любил всё солёное, острое, за то сейчас остреньким люблю побаловаться
Кашу в детстве не любила, супы. Сейчас все это нравится.
пиво в детстве не любила :))
я не ел масла! -щас ем, и не пил пива-сейчас его люблю, раньше оно было мне горьким...
До 20 лет не ела грибы, селёдку, молоко кипяченое, перец и морепродукты также гречку, сейчас -обожаю, только к гречке отношусь терпимо...