Воспитание детей

После появления у вас ребенка, вы чужих детей тоже любите или они вас стали раздражать?

почему то начали раздражать
Оксана Погодаева
Лучший ответ
если ребенка обижают- не зависимо мой или чужой- убью. А если ребнок ведет себя по хамски и неадекватно благодаря воспитанию- бесят и раздражают
О чем вы, меня и мои собственные дети временами раздражают до чертиков. Терплю только потому, что мои. А вот чужих детей как не любила так и не люблю, и терпеть от них никаких криков и истерик не собираюсь.
После рождения своих - чужих стала любить больше.
Нами Чан
меня раздражают только балованные и невоспитанные
Согласна с Д@шулЯ. Раньше дети может и не все раздражали, но и умиления не вызывали. И к сюжетам про детей (криминальные например) относилась спокойно, как к данности. А теперь, когда у самой двое, по-другому стала к детям относиться. Они теперь вроде как все свои (нос подтереть, одежду поправить) . И по телеку, как репортаж про детей, так сразу глаза "на мокром месте"
*евгения *
Детишки все прекрасны, чьи бы они не были. Я вот такая.
Я их всегда любила и ладила с ними, от рождения моего ребенка ничего не изменилось в отношении к другим детишкам.

Мы ходим в ЦИПР с сыном, там мамы с детишками, иногда посмотрю, некоторые только за своим следят, а если рядом надо помочь другому малышу - их будто нет. Удивляют меня такие люди....
Меня раньше все дети раздражали. Не могла подойти к ребенку старше 1 года. А когда свой появился как то легче стало. Но теперь все зависит от детей и их воспитания. Некоторые прям до немогу раздражают (видеть не охото) , а некоторые - нормально и играемся вместе и бесимся.
Ирина Петрова
я и чужих детишек люблю и свою обожаю.
честно, они меня раньше жуть как раздражали!!!! а сейчас все вдруг такие милые стали по сравнению с собственными))))) )
хотя бывает и наоборот.
Смотря какие дети, Бесят избалованные и наглые дети))))))
я люблю детей, и своего и чужих.