Воспитание детей
Сын уже 2 дня капризничает,сам не знает что хочет. вижу уже день и клыки верхние появятся.Капризничали на зубы???
и понимаю что почти 100% капризулькает на зубки и вроде хочется узнать капризничали ли на клыки ваши детки..они уже видны.уже не то что десенки набухли.уже практически появились.вижу их. он и смеется через минуту капризничает)))
Да, у меня племянница капризничала, не спала, и грызла все подряд, есть гель в аптеке спроси у фармацевта в детском отделе, помогает
Ульченко Елена
Приветик! рада видеть! он тут же плачет через секунду смеется..не адекватно себя ведет.в хорошем смысле)) уже подумала может характер изменился так сразу)))а потом увидела 2 клыка и успокоилась))
если бы только как вы говорите капризулькали ) моя девченка вообще на эти зубки заболела у нас и кашлялки были и горлышко красненькое и сопельки и температурка. короче так промучались неделю, а потом за вторую неделю все 4 клыка вылезло
я просто стрелялась от капризулек на зубки, они у нас все вместе лезли ужас был.
они на зубы вообще дуреют, а вот на клыки это вообще вешаловка. Подожди чуть-чуть. Как только вылезут-не узнаешь ребенка)) )
и температурку проверяй изредка на всякий случай)
Ульченко Елена
приветики!! ох клыки эти...слава богу нет температуры а верхние клыки уже словно осталось 3\4 мм им чтоб вылезти...вижу их...и ждууу)))) а еще жду перерыва между зубками кот. так и не было с 6 мес))))) чтоб не то что я отдохнула а сынулька)))
вот как раз на клыки то мы и капризничали... все зубы лезли без проблем, а на клык на первый три дня температура была под 40к... так мучалась бедняжка...
Может зубки и беспокоят. . а температуры нет! Дети разные, у нас когда резались клыки то больше кушать не хотел, и температура немного поднималась.
Может устает, уставшый ребенок будет капризничать
Поверьте, ему очень больно. К счастью, старший меня совсем ими не тревожил. Первый вылез в год, а в год и четыре были все 20, у младшего в его 10 мес пока нет ниодного. Надеюсь все пройдет, как и в первый раз
Ульченко Елена
даже не знаю что лучше...сразу все или как у нас вообще без перерыва с 6 мес. к году уже 12 было. сейчас год и месяц и клыки лезут...ну ничего-потерплю...знаю что ему больно..
Это нормально. Нужно дать что-нибудь погрызть. у меня баранки хорошо помогали. а еще следите за температурой. При прорезывании зубов очень большой спад иммунитета.
Ульченко Елена
грызть это первое дело с 5 месяцев как начал до сих пор постоянно что то грызет бо зубы без перерыва полезли...мелки сгрызает...даю кальций глюконат...пачками ест