Мырза Саматов

поздравление на др бывшему

завтра отмечает с другой свое др, не поздравить нельзя, мы хорошо с ним общались, ну неделю как я поставила в черный список его.. .
хочу написать что то ему, ну что то такое чтобы задело.... не знаю что.. помогите

Валерий Томилин

Напишешь - будешь выглядеть жалко, а они будут сидеть вместе, читать все это и ржать над тобой. Лично мы с моим так и делали, когда его бывшие ему писали.

Kamila

жутко глупо и он только убедиться что какой молодец что уже не с тобой...

Марина Щепотько

Будешь выглядеть дурой.