Алексей Карпов

Помогите поздравление подруге на ДР придумать

типо этих, но не такие

С Днём Рождения, моя хорооошая: *
Бляяять, сколько же я тебя уже знааю)
Сегодня ты стала постарше)
Не будь теперь такой скромняжкой, начни бухать в этом году по жесткому 😉
Аахахах)
Я тааак тебя люблююю, ты просто даже представить не можешь)
У нас с тобой такой год ахуенный быыыл)
Особенно летние тусы на даче)
Зааааюша мояя: *
На самом деле, всего тебе самого лучшего)
не ругайся с панем) Хорошо учись) иии не пропускай тренечки)

....

С днём рождения тебя, сладкая моя: *
Всего тебе самого хорошего: *
За 8 класс так хорошо общаться начали, я блин не ожидала даже)
Начни учиться уже наконец)
Прикинь если мы с тобой ещё поступим в одно и тоже место, это будет пиздец: 3

Ru
Rufat

пожелай чтоб фигурка всегда была классная что бы было во что одеться и перед кем раздеться и чтоб кошелек всегда был забитый деньгами и что бы предки не хворали )