Светлана

помогите сделать оригинальное поздравление с ДР)

хочу сделать что-то вроде коллажа с фотографиями) подскажите как это лучше оформить?)

Андрей Журавлев

поздравляю тебя С Днем рождения, праздничного настроения здоровья, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного и множество интересных и восхитительных событий в жизни!!!

Жолчубек Дюшембиев

На туалетной бумаге, дешево и весело)) ) Только берите цветную)))