За
Зайка

поздравление с ДР. как поздравить однокурсницу с восемнадцатилетнем так, чтобы было запоминающие?

так, чтобы в этом участвовала вся группа.

ОК
Ольга Калинина

все равно завтра после кафе или ресторана все все забудут )

Irina Kosykhina

нужно всего лишь тихо подойти сзади и нассать на нее, этого она никогда не забудет

Sa
Saikal

Вариант 1 (экстрим) -Подарите ей прыжок с парашютом, и поверьте она его никогда не забудет))) . Вариант 2 - купите ей Айфон 5,она долго будет радоваться)))) . Вариант 3 - просто проигнорируйте её совершеннолетие, и поверьте она такого не забудет)))) . Вариант 4 - включайте фантазию, ведь вы её наверняка знаете лучше, чем мы)))

Андрей

стриптиз