Настя Станиславская

Обидеться ли парню на девушку, если она назвала его недоразвитым дураком в его ДР? вместо поздравления

Ровшан Вихров

Возвращайся в палату, скоро отбой и закрываются решетки.

Анютка Александрова

хе-хе.. . а согласись с улыбкой, не убудет от тебя, и её обезаружишь от дальнейших нападок, с женщинами вообще по меньше спорить надо.. . за 15 лет совмесной жизни я со своей раза 2-3 грызся и то по поводу детей.... потому что уступал, НО гнул свою линию, и выходило всегда по моему

Владимир Елисеенко

если это сказано с шуткой - но нет) а если на серьезе - наверно..