Ой
Ойбек

Что делать? Парню исполняется 51 год и она назвала его Кисой Воробьяниновым вместо поздравления

Ахмед Шахвали

Она хорошо знакома с литературной классикой.) ) Если пареньку 51, то сравнение с Кисой - в самую точку )) Тот ещё "ходок" ))))

Кирилл Гордеев

девочка по ходу ровестница...

Илюшка

да уж - у кого то ум на отдыхе

Вячеслав Потапов

Вот это мандарж!

На
Наталья

Так это комплимент. Киса был старше. А то пришлось еще десяток лет ждать.

Михаил Князьков

Дык это комплимент))) Столп мысли и отец русской демографии)))))))

Анастасия Москвичева

а ейный коля.... старый общипаный петух по сравнению с ним- мурлым брандо!!!

Ан
Анастасия

простите, что вы несете-то?)))