Саша Макаров

Стоит ли верить фотом, которые присылают в личко виртзнакомые? Что это ихнее фото?

Роман

Нет пока не увидишь их в реале не верь.

Ильшат

Дай-ка угадаю. . .там накачанный полуголый парень аля мини-шварцнеггер, сидящий в кабриолете Феррари на фоне пальм Майами. Конечно это ихнее фото, инфа 100% )))))))))))))))))))

Aleko Cxadadze

Через гугл пробей, там есть поиск картинок.

Mariya Yumaeva

С каждым годом, всё меньше и меньше грамотных людей в интернете.

Чибик Чиби

Если пришлет более 10 в разной одежде разных местах и с разными людьми, которых сможет прокомментировать, то да.
И вообще вроде есть скайп?

Руслан Янгибаев

Попроси такого знакомого еще другие свои фото прислать тебе на почту..

Роман Афанасьев

лучше вообще человекам не верить

Ксю Ксю

верь только позитиву остальное не правда

Олим Олимов

А что за фото присылают? Пришли мне я скажу обман это или нет.

Илья Королев

есть множество способов проверить