Настенка Варанкина

Стоит ли ждать ту которая в сердце . но ничего не отвечает потому-что не знает . не верит .

Елена Минченко

чувак, если девушка колебается вечно или говорит "мы с тобой хорошие друзья" и бла бла бла, то забей на нее. потому что скорее всего она трахатся с другим, а ты жилетка на всякий случай. это личный опыт, прислушайся 🙂

Elena Mamayeva

Нет найди другую и смерись