Светлана Мишенина

детки- которые от 30 и выше- вы ни х не знаете о женщинах. верите?

Гузель

Женщина существо загадочное, не спорю, но - до определенного момента. До тридцати ты познаешь ее тело, до полтинника - пытаешься понять ее внутренний мир, а после шестидесяти думаешь - получится из нее хорошая сиделка или поискать еще и с медичинскими навыками, чтобы умела клизьму поставить...

Елизавета Тальте

мы просто ими являемся.

Наталья Тормосина

Откуда дравишки? Верим.

Аркадий Аракелян

А че о них знать? Я их с 18 лет на шишке вертел. Всяких разных.