@.
@........

стоит ли верить в сны если веришь в Бога? стоит ли разгадывать знаки или же просто ждать его милости

Ольга Беляева

может это бог с тобой разговаривает в виде сна

Joni Si

В свои сны я верю. Они вещие.

Дима Трушин

А скажите что дала вера верующим?

Ольга Журавлева

В Библии много примеров, где Бог приходил к человеку во сне. . и разгадывать знаки конечно не лишне. . просто нельзя по этим вопросам обращаться к гадалкам и экстрасенсам и колдунам и т. д. -это серьёзный грех.
Единственный способ правильно разобраться в происходящем: смотреть на эти сны и знаки через призму Божьего Слова.

Виктор

одному монаху приснилась Божья Матерь и сказала ему что бы тот икону с ее образом вынес для людей из подвала монастыря, но тот не предал значение этому сну.. . были еще знаки, которые он проигнорировал, а потом ослеп и все вспомнил! Вынес икону и начал молиться и после чего исцелился )

Елена Агеева

не важно в ког веришь делай и сам и на Бога надейся а знаки могут быть заложены в подсосзнаии нами же чаще можно вспомнить возле памятников т. к они стоят дольше чем чел живёт.

Полина Кольвахова(Гапон)

Сны бывают и от Бога.

Игорь Игорь

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон заметил: "Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна. Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отыскиванию психологического смысла сновидения и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга -другое. Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов. "