Религия, вера
Если человек верит в мистику, в призраков и прочее, значит он и в Бога верит? или как? экстрасенсы верят в Бога?
Наличие чего-то, что нельзя объяснить - не является доказательством существования бога )))
Это значит, что он не атеист.
ХАхах. . )))) Если человек имеет учёную степень по математике значит они по химии профессор? )))) Такая логика бывает только у фанатичных верунов с насквозь пробитой головой, неспособных отличить гвоздь от жопы )))
Aleksandr Grdzelishvili
Вижу пробитую голову.
смотря что вы подрузамеваете под Богом. Если еврейского Иегову со скверным характером, который описан в библосах, то вовсе необязательно - каким он вообще боком?
Все эти силы находятся в этом мире, а Бог находится над этим миром, как можно путать духовное с земным...
Не обязательно. Можно верить в призраков и не верить в бога. С другой стороны, все экстрасенсы, которых я знаю, верят в бога, правда у них особая вера, непохожая на религию.
еще как верят
Сайт игумена N - книга " От чего нас хотят спасти? НЛО, экстрасенсы".
Полная информация о мистиках, призраках.
Дьявол и демоны тоже верят в Бога. Но они и боятся Бога, потому что стали отступниками.
Бог неоднократно запрещал обращаться к таким людям, потому что за ними всегда стоял Дьявол.
Их вера заключается в том, что они считают свои способности даром от Бога, и на этом их вера заканчивается. Дальше они верят в себя и свои способности.
Если человек верит в мистику, в призраков и прочее, это ровно ничего не значит.
Нет, кто верит и стремится к черному мистическому миру, тому путь к Богу закрывает черная энергия-сатаны. Экстрасенсы никогда не смогут предсказать момент когда человек придет к Богу т. е. уверует-это для них закрыто.
Смотрел я намедни "битву экстрасенсов" , они почти все говорят что используют особую православную магию, также пользуются свечками, иконками. Вот так.
Верить в Бога и знать что Он есть это абсолютно разные вещи. В Библии написано: 19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. (Иак. 2:19). Бесов ведь нельзя назвать верующими в Бога, они его противники.
Что может быть мистичнее, чем Бог? Все колдуны и призраки и рядом не стоят. Другое дело, что сатане только того и надо, чтобы люди верили во что угодно, хоть в скрещивание пальцев, но только не в Бога.
Я как человек который верит во все сверхъестественное, в бога при том не верю .
Насчет экстрасенсов, не знаю может и верят .