Религия, вера
Я не верю. Я не верю в религию, а верю в бога кто я
Вы совершенно нормальный здравомыслящий человек. Таких очень много, больше чем атеистов вместе с оголтелыми верующими.
значит сюрпризом будет
в какого бога то?
Верующий в того Бога, в которого Вы веруете. Вопрос не очень понятен)
Тараканчик! Сам ведь придумал себе громадного Небесного Колдуна, чтобы на его фоне шастать по кухне на всех своих 4-х лапках.
Это нормально.
Человек, у которого свой Бог в сердце в душе, но который не хочет участвовать в "клубе по интересам"))))))
Верующий внеконфессиал.
Ничего хорошего. Типа агностика.
Бог стучится в сердце каждого человека, но не каждому себя открывает...
Когда будут дети станешь БОГ (ом) , а пока сын БОГ (а).
Религия это оковы для свободного разума, но вера без осознания своих личных отношений с Богом и дел веры пуста . Хорошо что верите но во что? Какая это вера, Божия или бесовская? Ответе себе на этот вопрос и вы поймёте кто вы .
жадный до пожертвований прихожанин
И пооэтому у каждого новоявленного ВЕРУЮЩЕГО СВОИ БОГИ.. . И ПОПРОБУЙ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЙ БОГ.. . И МОГУШЕСТВЕННЕЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ ВЕРУЮЩИХ которые также верят в бога как вы.. . КОТОРЫЕ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ.. . ГДЕ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.... увы НЕТ ОДНИ ПУСТЫЕ СЛОВА.. .
А У МЕНЯ ...ВОТ ВАМ И ОТВЕТ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . живая беседа.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пошли СПОРЫ.. . И НЕДОВОЛЬСТВО... на мои ответы.. . и ответы ВЫСШЕГО РАЗУМА.. .
Михаил Некрасов обсуждает запись в ленте# сегодня в 21:44Рейтинг: 0 +00 Ответить
Посмотрим как-то вы понимать будешь. . на что ВЫСШИЙ РАЗУМ вам сей раз ответит на ваше высказаннные здесь.. . и получен 7-ответов при 1721 ед картотек.. . выбрал для вас 693.. 619.. 1220.. 1451.. 1274.. 1657.. 1257.. и так цитирую.. .
693-Так что выбирай.... или.. . и ...или... ?
619-Что есть вера в ВЫСШЕГО РАЗУМА.. .
1220-Ай.. . очень жаль.. .
1451-Духовность должна развиваться наравне с интеллектом и через интеллекта.. .
1271-Значится ли здесь чего-то общего ОТЕЦ-БОГ-ВЫСШИЙ РАЗУМ Т. Е. ПО МЕРЕ РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВА.. .
1657-Так вам следовало об этом подумать... !
1257-...ТОЛЬКО НА ХОРОШО.. .
конец цитаты.. . как видим ответил очень разумно.. . я неожидал.. . однако следовало добавить.. . из номера ответа... 1451 Духовность развивается с с вашими уровня интеллекта.. . и как он вам он очень сказал.. . очень жаль и пожелал вам подумать и только на хорошо.. .
Скажите.. . чем он нам не ВЫСШИЙ РАЗУМ и какпри помощи рамочек и картотек.. . находит в слепую нужные отвеиы а количество достигло до 1721ед картотек с разными вариантов ответов.. . и число доведено до 1801ед.. . это в ближайщее времени а сегодня уже 4099 и более картотек.. . ВОТ ОНИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.. . ПРИ ТОМ НАУЧНО.. . А НЕ ПРОСТО ВЕРА.. . А ЗНАТЬ БУДЕШЬ.. . ЗНАНИЕ-ЭТО СИЛА.. . ВЫ УЖЕ ИМЕЕТЕ...
619-Что есть вера в ВЫСШЕГО РАЗУМА.. .
1220-Ай.. . очень жаль.. .
1257-...ТОЛЬКО НА ХОРОШО.. .
Тот, кто вкушает зерно (связь с Богом) , свободное от плевела ритуализма. В Бхагавад-гите Сам Верховный Господь говорит: "Оставь все виды религий и просто вручи себя Мне, Я избавлю тебя от всех твоих грехов, ни чего не бойся".
верун
Несчастный человек!
Господа неверующие, он ведь есть. разные религии дают разные имена, но он один для всех. Моя бабка, прожив жизнь атеисткой, говорила: "бога нет, но что-то такое, необъяснимое, есть" Эльчин, да я с тобой согласен. Религии делают на вере деньги, но это еще не значит, что надо отказаться от веры.
Средняк.
Чудила. Ибо про бога ты узнал в религии.