Дмитрий Якунин

я не перевариваю девушек, ихнее мировозрение, ихнюю природу и сущность. нахрена вообще они нужны?

Катюня

Это нормальные мысли человека, которому не дают. Не расстраивайтесь.

Сергей Агапов

Голубая луна.... голубая.... голубая луна-а-а-а-а.

Melis Kimsanov

Ты чо, гей?

Ирина Алмазова

Они многофункциональны. Секс. Деторождение. Да, и по хозяйству кто то должен возиться. Тебе так не кажется?

Николай Терехов

Поздравляю тебя, тебе вообще женщины не нужны следовательно ты ГЕЙ...

Юленька Сидорова

что? киданула жестко или просто не получается с девушками? а ты не думал, что причина в тебе?

Ирина Дегтярёва

свою маму спроси

Липницкая Светлана

без неё тебя бы на свете не было глупый

Олег Андрейченко

Что ж такое Вам сделали девушки, что Вы их терпеть не можете.

Павел Щ Nevs И Юля

ты просто не умеешь их готовить (с) 😉

Ни
Никита

Ищи парня, г*мик

Нурланltnurik

да лана че напали? совсем не обязательно гей! может просто натерпелся от девушек!