Василий Леман

Где Мастеру найти свою Маргариту? Такие бывают в природе, вообще? Или это выдумка Булгакова?

Константин Самойлов

Вы обратили внимание что маргарита затосковала в их уютной квартирке, книга была написана, делать было нечего. То есть Маргарита это как всплеск эмоций, думаю что когда любовь то у всех вначале так. Ну а в книге дьявол им сделал вечную любовь) , убив обоих.. но это книга и все.

Jm Stereo

ну в произведении же описано, мастер в дурке, магарита в его воспаленном воображении

Андрей Стекачёв

бывают маргариты. бывают. просто мастера все чаще косят под альфонсов

1111111

Для этого надо быть мастером.

Валерия Ш.

Мало вам стервей... так еще и ведьму захотели...))) ) Нет, в природе Маргарит не бывает, ну не летают бабы на метлах, грузоподъемность не та...)))))

Юра

Котик, зачем тебе Маргарита? По роману, ты больше с Коровьевым любил быть! Не изменяй привычкам!

Марина Яцентюк

Таких баб пол России... живущих с богатым мужем и ищущих себе еборя для остратки.... и от безысходности, однообразия жизни готовых пойти на все))))

Татьяна Решетова

Для Мастера всегда найдется Маргарита)))))