Inna Silantyeva

Я ошибка природы, у меня никогда не будет девушки, никому вообще не нравился, при знакомствах всегда посылали ( стеснителен (

Неуверенный в себе я, ненастойчивый, честный и слишком добрый, что очень плохо. . .Некрасивый и глупый. . .
Уже и жить не очень хочется, зная, что я так и не найду любимую из-за своего характера, который не получается исправить, даже психологи открестились сразу, хотя очень хочется всё исправить и найти девушку, которую полюблю и которая полюбит меня, буду заботиться о ней, уважать, с которой я создам крепкую, счастливую семью. . .Но это вряд ли будет, я лох и неудачник. . .

Афина Гор

И что ты тут хочешь.. . сообщил всем об этом - молодца.

Валентина Калайгерда

Нет, ты просто нытик, который вместо того, чтоб хоть как-то повысить свою привлекательность- пойти в спортзал, научится играть на гитаре, учиться и искать хорошую работу- ноет, плачет и жалуется...

Юл
Юлия

Жизнь не справедлива

Н*
Настя **

признался в этом уже молодец, теперь борись с этим!!!!

Рамиль Невмянов

Есть девушки которым нравятся стеснительные но их мало борись с собой мужчина это в первую очередь добытчик, а не тряпка за которой еще ухаживать надо...

Farid Kurbanov

Я считаю, что с характером ничего не сделаешь.... А вот с фразой "некрасивый и глупый" не согласна. Если ты поверишь, что не урод, то и не будешь уродом. А глупый.. . Человек, который понял, что он дурак, уже не дурак.. . С чего вообще можно было взять, что глупый?

Миша

Вот зачем себя унижать, оскорблять, топтать в грязь ...Накручивать себя на мысли, что жизнь не удалась ???ты в замкнутом круге, постоянное депрессия, срываешься порой на родных, погружаешься в СВОЙ МИР ОДИНОЧЕСТВА )))) Вот ты пишешь, неуверенный, неустойчивый, глупый и некрасивый, зачем себя накручивать ...если ты постоянно думаешь об этом, как ты собираешься создать " СЕМЬЮ " ???а что такое жизнь ???ЖИЗНЬ -это общение, общение -это дружба, дружба- это чувства, чувства - это секс, секс - это дети ...дети - ТВОЁ БУДУЩЕЕ ...А семья - уважение, взаимопонимание, доверие, секс, дети, любовь, опора, поддержка, уверенность, защита )))) И так будет всегда, движение - это ЖИЗНЬ !!!Оглянись вокруг, смени свой имидж, смени свои жизненные принципы ...Будь уверенным всегда !!!Будь авторитетом для девушки --у тебя всё получится . .А насчёт красивый и некрасивый не парься, лишь бы душа у человека была чиста, красива, богата мировоззрением ..,добрым, внимательным, искреннем - девушки это ценят !!!иногда у красивого парня, душа такая поганая, что хоть кричи караул ...девушки меня поймут ...))) - не ставь себя слабаком, тряпкой ...не занижай себя ниже плинтуса -- ТЫ МУЖЧИНА !!!

Egor Golubev

Пф.. Возьми себя в руки, как педик блин..