Если мне вообще не везёт в знакомстве с девушками... если все они отказывают. То как быть? Да я инвалид, да у
меня мало денег, но почему я не имею право найти себе девушку? Почему меня они презирают?
Понимаешь, к сожалению подавляющая часть девушке зомбировалась под влиянием америкосской пропаганды, типа космополитен и ид, вот если бы ты сказал "я инвалид и у меня овер дофига бабла" то эти прям прыгать буду вокруг., только после них осадочек такой.. уж лучше бы не было.
Я желаю тебе сил душевных, сил физических, Пусть все у тебя сбудется!
Займись спортом, для души, и ты увидишь разницу в бытие.
Смотри, а Инга просто поинтересовалась без всякой задней мысли... быть может...
Анна Первак
поинтересовалась, но ответить не соизволил. пусть один сидит.
А кто сказал, что у всех должна быть девушка? Никто никому такого не обещал! У девушек есть право не быть с тобой. Право искать себе девушку у тебя никто не отнимал, но и успеха на этом поприще никто тоже не гарантировал.
Проблема не в этом! а в закомплексованности. Даже пропитые БОМЖи находят себе девушек. Из своего круга, которым с ними ИНТЕРЕСНО.
а что с тобой случилось?
я не не инвалид, у меня есть деньги, нет комплексов, но, мне 20 и я волшебник - с девушками ничего больше чем рукопожатие не было, что ты на это скажешь?
С комплексами согласен. Я в детстве был оторвой, но теперь стал немного тише и скромней, это наверное возраст Но внешность как я понимаю, для девушек это самое главное. У меня была девушка, она тоже инвалид по псих заболеванию, скажу так, что к жизни она не готова. У меня у самого редкий диагноз. Но я фигачу экстрим и это круто. Одному быть очень тяжело, к этому ко всему нужен стимул, Себя не бойся, поставь аву со своим изображением.
Где ты знакомишься с девушками?