Алеша

У меня на работе вообще нет подходящих девушек. Это мне не нравится.

Одна нравилась но мне потом сказали что у нее ребенок есть. БЛОООТЬ. Что ж такое? ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ????

Лискачев Дмитрий

их впринципе не много-а те что есть как правило заняты

Ли
Лидия

Знакомься в маршрутке по дороге домой

Виталий Петренко

На работе работать надо а не о девушках думать. И если бы она тебе действительно была нужна, ребёнок бы тебе никак не помешал.

Иван

не знал что на работу ходят для знакомств с девушками!

Айнагуль

Ищи на бирже труда

Ирина Щербина

Работа плохое место для поиска отношений. Ищи в других местах.