Serguei Takmakov

Где найти девушек для работы?

Проблема в следующем. Нужны веселые симпатичные молодые девушки до 25 лет, которые поднимали бы настроение и не парили мозги. Интим не обязателен, нужны просто такие, с которыми будет весело и приятно провести время.
Может быть кто-нибудь знает сайты, форумы, группы в вк?

Или может если у кого-то есть такие знакомые то пишите! Я уже платить готов, если кто-то таких знает

Дмитрий Орехов

На Ленинградке поищи)

Ibrahim Khalilov

Вам нужно написать, эстрадно-клоунский ансамбль, веселых глухи, немых мулаток!

Олеся Першина

такую легко и так на улице встретить. зачем те сайты, группы?..

Адрюшка Rush

На любом проспекте.