Елена Родина

Где можно найти приличных девушек, которые любят водку и секс?

Га
Галина

каждая 2ая такая!)))))))))))

Гюляр Гейдарли

В деревне Озёркино там дамы с приоритетом 1. Водка 2. Футбол 3.Секс я там всегда ищу спутницу)))))))))

Кристина Антоникова

А если только секс без водки, это уже не прилично?

@L
@ Lusi @

Сам то понял чего сказал????))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Даша

В динще

Андрей Гроздов

Где то же у вас там есть злачные места? Вот там и найдешь)

Вася

Девушку, пьющую водку, тяжело назвать приличной..

Рафаел Махмудов

на улице красных фонарей?

Cf
Cfif

В барделе.

Владимир Винокур

Мой муж тоже периодически задается этим вопросом)))))) , видимо напряг в стране с такими девушками, спрос превышает предложения..)))))))

Дмитрий Шестовицкий

А если Ваша приличная перепьёт.
Интересно секс получится?

Ирина

Так на трассе таких полно! Кож - вен прилагается бесплатно! Берем, с?