Владимир Шишкин

Зачем это уродство в виде накаченных губ, кому это вообще нравится?

Головашина Наталия

пластическим хирургам

Ар
Артемова

педикам вроде тебя))

Татьяна

я согласна если работа врача сделана ужасна и у девушки явный перебор. .
но бывает кому то и к лицу слегка пухленькие в меру губки.. .
.

@ Добрая Настя @

Вам и нравится. Сделали культ силикона и ботекса, чем больше - тем лучше, теперь терпите таких дур. Для вас всё делают.

Ан
Анастасия

Солидарен с тобой. Вот уж воистину - уродство.

Егор Лыткин

они думают так привлекательнее будут

Екатерина Воронина

спрос рождает предложения

Александра Исакова

это делают для богатеньких папиков. когда мужчина обеспечен, и девушки на него липнут стаями, он пробует все - и с двумя-тремя сразу, и хоть десять сразу, а потом это уже приедается, и его уже простые девушки не возбуждают.

Темкинъ Temkinn

Это нравится самим носителям + это нравится тем, кто на этом зарабатывает (небольшой процент пойдет женски журналам за рекламу) . Самолюбование женская черта, а все эти "мужчины виноваты" от недостатка аргументов