Aleksey Kiselev

Кому нравятся девушки с ботексом в губах ?

Всегда любил рыб, за-то, что они молчат, ну а эти же с ботексом, все таки базарят

Виталий

Да ебать же колотить-то! Я ж спать хотел лечь, а тут такая жуть. Фубля! Как жить-то теперь дальше?

Андрей Денисов

у них и в мозгах тоже самое

Денис Ильин

Такие девушки нравятся Ботексу)

Марина Кочеткова

Это похоже на геморрой!

Анастасия Волкова

Это фотошоп или врожденное уродство? Я даже представить себе не могу, что кто-то станет делать себе ТАКОЕ добровольно.. . Разве, что совсем одноклеточные
Это не губы, это похоже на зубастую жопу на лице.

Се
Сергей

как же её такую целовать рот себе разорвать можно)))))))))))))))))))) а вдруг ещё ботекс потекёт)))

Kira

Точно не мне

Екатерина Иванова

Если у девушки губы маленькие, узкие и невзрачные, модно и кольнуть себе гель, но в меру, чтобы предать губам сексуальность, сделав их слагка припухлыми.. . А то, что на фото - это перебор и уродство!!!

Настя

Вы что-то путаете. Ботуллотоксин (он же Ботокс) - это нейротоксин, вызывающий спазм мышц, приводящий к разглаживанию мимических морщин (это в контексте применения его в косметологии) . Им губы ну никак не "накачаешь".
Губы увеличивают с помощью вкалывания специальных гелей.
А если не заморачиваться на матчасти, то отношусь к любому сознательному истязанию над человеческим телом отрицательно. Красота должна быть естественной.