Татьяна Пырерка

с какого возраста можно колоть ботекс?

Юлечка Александрова

Когда появится в этом необходимость, если морщин нет, то куда вы его колоть будете?

Елена Селиверова

Ботокс, ну лет после сорока. . Когда уже морщины глубокие, мимические.

Новикова Татьяна

а можно питаться правильно, чтобы продлить себе молодость...

Big Z

заняться нечем? хочешь превратится в это? тогда в перед!

Вячеслав Фомин

Дык его колють, когда на морде морщины. А морщин нет, дык зачем колоть.

Максим Керкин

С пеленок, блин...

Михаил Убирия

надо за собой ухаживать ежедневно ..и не понадобится ботекс..