Valera Volodin

БОТЕКС!))) многие актрисы колят себе ботекс в лицо.. если перестать его колоть, лицо вернется в прежний вид каким было?

или же оно наоборот станет хуже, разбухнет расплыветься или что там еще может быть

Татьяна Очищалкина

Конечно, возвращается через 6-12 месяцев и надо снова колоть.

Игорь Шохин

ботокс суть токсин ботулизма

Семен Бычков

Смотря сколько ботекса было вколено

Маруська *******

чтоб не было хуже, его колоть нужно очень осторожно, по чуть-чуть, после 35-40 лет. Надо следить за мимикой

Лина Лукьянова

вообще актриссам же вроде нельзя его колоть, чтобы мимика оставалась естественно