Анастасия Бирюкова

какие средства помогают при шелушении лица?

Костя Кондр

скраб и крем для очень сухой кожи. мылом умываться нельзя, только пенками для умывания. на худой конец жидким мылом или мылом ручной работы из мыльного корня.

Ирина Бусова

пей больше воды, лучше структурированной, а наружно отлично помогает жир Эму

Ар
Артём

На губку нанеси детское мыло и посыпь солью. Потом протри лицо

Евгений

Крем с гидрокортизоном, скрабы, маска из мёда, крем "Бепантен" (продаётся в аптеке)

Aнна Дьякова

химический пилинг, пишут на форуме биокрасота ру, что после такой процедуры кожа лца молодая, нежная и не шелушится.