Анна Орехова

какие услуги оказывает косметолог, помимо чистки лица, масок для лица??

а то я как-то хотела пойти к косметологу, а на меня ТААК посмотрели и сказали, что у меня все прекрасно в кожей.. . хотя ведь к ним ходят и еще красиивее, что же они там делают?

Славик Лигай

1. различные виды массаже лица
2. пилинги химические и нехимические
3. мезо папульлная и безыгольная
4. электропорация
5. фотоомоложение
6. различные виды эпиляции (лазер, фото, воск и т. д. )
7. аппаратные процедуры типа того же ионофореза
8.РФ лифтинговые аппаратные процедурки, термаж
И т. д. и т. п.

Б_
Белла ____

косметологи не только чистят кожу, они делают массаж лица, совершенсвуют кожу масками. витаминками, убирают морщинки ( не только у тех кто в возрасте), всевозможный пермамент, брови, инъекции, мезотерапия для лица и обрасти декольте, лечат и восстанавливают водный баланс кожи всякими аппаратами, lpg и прочее.
вариантов куча.
вам просто попался неквалифицированный администратор раз вам так ответила.

Oleg

массажи и различные инъекции, плюс консультация

Олег Меньтюков

Делаю форму бровям. Красят брови и ресницы. Делают татуаж черт лица. Но с этим нужно обращаться к ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ человеку.

Андрей Кэпюшонов

Косметический массаж в первую очередь, а также современные омолаживающие процедуры в зависимости от наличия современного оборудования и навыков.