Анна Матвеева

Подскажите, кто пользовался услугами косметолога в связи с проблемной кожей лица!?

У подростка 17 лет проблемная кожа, угревая сыпь, она решила сходить к
косметологу. Какую процедуру надо сделать и насколько это эффективно?
Может быть кто знает, где можно сделать эту процедуру в СВАО г. Москвы?
Пожалуйста, кто делал это поделитесь СВОИМ РЕАЛЬНЫМ ОПЫТОМ (а не
предположениями на эту тему) -помогло вам это или нет, и стоит ли
делать? Спасибо

Евгений

При проблемной коже лица нужна консультация врача-дерматолога, чистки (скорее всего) , курс пилингов и косметическая профлиния в домашний уход.

Kuzj

Какую процедуру лучше сделать-решит косметолог, для этого в салонах есть бесплатные консультации

Елизавета Первова

Озонотерапия