Svetlana Corjan 3Акирова

Девочки кто ходил к косметологу по поводу проблемной кожи

Кому приписывали рецепт (от угревой сыпи, акне) который самой надо делать... Поделитесь, пожалуйста...

Са
Санчеz

проблемная кожа лечиться регулярной половой жизнью на фоне КОКов

Василий Семиков

Мне лично никаких рецептов не выписывали, я просто прошла процедуру чистки лица (удаляли и чёрные точки в ушах и на носу, и прыщи, и жировики), потом сказали как заживёт придёшь ещё раз, раз 6 ходила на эти процедуры после заживления, и сейчас ни одного жировика, прыщики есть чуть чуть, и то их не очень видно, проще сходить на чистку лица несколько раз и помучиться (хоть и процедура не очень дешёвая, в моём городе стоит 1200 рублей), чем ждать пока они сами пройдут